logo
Заказать звонок Закать звонок

Развиваем бизнес через персонал – философия, которой следует компания «Бизнес Бюро». Ее основатель и идейный вдохновитель Анна Титова, эксперт в управлении персоналом и HR-партнер. За плечами Анны большой опыт работы в продажах – от банковской сферы до ритейла, управление оптикой люкс сегмента и создание собственного стартапа.

Одна из главных ценностей любой компании – персонал. Этот принцип Анна поняла во время управленческой работы в найме, занимаясь подбором и мотивацией сотрудников. Правильно подобранная команда, как локомотив, который двигает бизнес к его целям. Более двух лет Анна Титова, придерживаясь этого принципа, успешно руководит командой «Бизнес Бюро».

Компания предоставляет полный цикл HR-услуг – от подбора и адаптации персонала до разработки системы мотивации и построения отдела продаж. В этом огромное преимущество сотрудничества с «Бизнес Бюро». Вы приобретаете надежного HR-партнера, которому можно доверить решение любых задач, связанных с персоналом.

История «Бизнес Бюро» началась с небольшого офиса, трех сотрудников, двух основных услуг и желания Анны применить свой опыт в HR-сфере, поделится знаниями и навыками. Сейчас компания значительно выросла, появились отделы рекрутинга, сервиса, маркетинга и отдел по работе с партнерами. Более 80 компаний из разных сфер деятельности доверяют «Бизнес Бюро» работу с персоналом и развитие своего бизнеса. Более 500 соискателей в год находят работу своей мечты благодаря команде «Бизнес Бюро».

Работа внутри компании и взаимодействие с партнерами строится на важных ценностях. Первая - это честность, экологичность и открытость во взаимоотношениях, без качественной коммуникации не получится долгосрочного сотрудничества.

Профессионализм. Каждый руководитель и специалист в «Бизнес Бюро» - профессионал в своей сфере. Любой рабочий проект не только про применение уже имеющихся знаний, но и про разработку новых материалов, методов и инструментов. Этот принцип касается и внутреннего роста каждого сотрудника и команды в целом.

Ответственность. Компания всегда разделяет ответственность с бизнес-партнерами, которые обратились за поддержкой, вместе с партнерами проходит каждый шаг и создает стратегию развития. «Бизнес Бюро» не просто прописывает процесс, а внедряет его в структуру компании. Все материалы разработанные во время сотрудничества партнеры в дальнейшем могут использовать самостоятельно.

Любовь к своему делу. Для команды «Бизнес Бюро» любовь – это антоним к слову равнодушие. Каждый вкладывает часть себя в общий проект. Вероятнее всего, именно поэтому число постоянных партнеров компании только растет. И «Бизнес Бюро» намерено сохранить этот тренд.

Одна из основных услуг «Бизнес Бюро» – конечно, «Подбор персонала». Сотрудничество с «Бизнес Бюро» позволяет значительно экономить время и деньги, которые собственник бизнеса потратил бы на самостоятельный поиск. Экспертиза рекрутеров компании позволяет подбирать только целевых кандидатов даже на самые сложные вакансии.

Еще одна услуга, с которой чаще всего начинается работа с партнером – «Аудит бизнеса». Это глубокий всесторонний анализ текущего положения компании, ее HR и бизнес-процессов, коммерческих показателей, кадровой документации, сервиса, внешнего имиджа у соискателей и клиентов. Аудит помогает определить точки роста и пути дальнейшего развития бизнеса. После завершения этого процесса «Бизнес Бюро» предлагает компании-партнеру несколько вариантов проектного сотрудничества. В зависимости от потребностей это может быть долгосрочное комплексное обслуживание с услугой «Аутсорсинг HR» или точечная проработка определенных процессов, систем и структур компании.

Другое ключевое направление работы «Бизнес Бюро» - развитие персонала. В данный блок включены: организация корпоративных мероприятий (н-р тимбилдингов, стратегических сессий, бизнес-игр), проведение оценки и обучения сотрудников. Именно корпоративные мероприятия и обучение можно использовать, как нематериальную мотивацию персонала и возможность транслировать корпоративные ценности и культуру компании. Особенно это важно в период турбулентности, когда необходимо сплотить сотрудников для плодотворной и стабильной работы.

На базе «Бизнес Бюро» было создано три сообщества: клуб для партнеров «Бизнес Бюро», HR-клуб и клуб профориентации для подростков «Бизнес Бюро Teens».

Первое сообщество объединяет действующих партнеров компании «Бизнес Бюро». Его главная цель - формирование площадки для взаимодействия собственников регионального бизнеса, обсуждение актуальной ситуации в профессиональных сферах и совместная проработка сложных вопросов по запросам участников сообщества.

Клуб специалистов сферы HR был создан для объединения рекрутеров, HR-менеджеров, руководителей отделов по управлению персоналом. На встречах начинающие специалисты и профессионалы обмениваются экспертным опытом и новыми идеями, прокачивают навыки необходимые для эффективной работы и обсуждают острые проблемы и вопросы в области работы с персоналом.

В клубе профориентации для подростков «Бизнес Бюро Teens» ученикам средней и старшей школы помогут сформировать осознанный подход к выбору будущей профессии. Школьники смогут познакомиться с профессионалами различных сфер бизнеса, задать интересующие вопросы и узнать из первых уст о секретах и сложностях того или иного профессионального пути.

В рамках работы всех трех сообществ запланированы различные мероприятия, в том числе бизнес-игры, мастер-классы, воркшопы и обучения. Узнавать о всех предстоящих мероприятиях и регистрироваться для участия в них можно в социальных сетях - в аккаунтах «Бизнес Бюро».

Команда «Бизнес Бюро» искренне верит, что успех любой компании в первую очередь зависит от людей, которые в ней работают. Создать команду мечты, в которой каждый специалист на своем месте, это не что-то из разряда фантастики, это колоссальный труд, но тем не менее это возможно. Это то, чем «Бизнес Бюро» занимаемся каждый день. Бизнес в людях. Люди в бизнесе.

«Бизнес Бюро» Ваш HR- партнер